Москва Вторник, 23 апреля
Транспорт, 21.06.2016 13:31

1 июля откроются семь абонементных парковок в Москве

1 июля откроются семь абонементных парковок в Москве
В Москве стартовали продажи парковочных абонементов на месяц, а с 1 июля откроются сами абонементные парковки. Как сообщает пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства", пока их будет семь. Они расположены в четырех округах города, на улицах Плеханова, Капотня, Цимлянская, а также на Красностуденческом проезде, Мичуринском проспекте, Рублевском и Хорошевском шосссе.

Это плоскостные парковки, оснащенные шлагбаумом. Как минимум 10% на них будет отдано под парковку автомобилей людей с инвалидностью.

- Благодаря созданию новых парковок для жителей, москвичи смогут приобрести абонемент и получить надежное место для парковки автомобиля рядом с домом, - говорится в сообщении. - Московские дворы станут свободнее от припаркованных машин - у жителей появится больше свободного пространства для отдыха. Со своей стороны город предоставит автомобилистам максимально комфортные условия пользования новыми парковками.

Абонементы на парковку будут действительны в течение календарного месяца, приобрести и продлить их на следующий месяц можно на сайте "Московский паркинг." Новости на Блoкнoт-Москва
парковки Москвы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость