Москва Четверг, 28 марта
ShowBiz, 02.09.2014 06:23

65-летний Борис Грачевский завел роман с 29-летней актрисой

65-летний Борис Грачевский завел роман с 29-летней актрисой

65-летний Борис Грачевский завел роман с 29-летней актрисой

Скандальный бракоразводный процесс Грачевского с молодой женой Анной только немного утих, как мужчина дал новый повод для разговоров. 65-летний Грачевский нашел новую юную даму сердца, которая более чем в двое младше его.

Янина Мелехова  - звезда картин «Стиляги» и «Охотники за бриллиантами» покорила сердце Грачевского. Известно, что молодая актриса сейчас играет главную роль в фильме Грачевского.

«Она удивительный и обаятельный человек и актриса, в нее влюбились все без исключения», – рассказал Грачевский. И он сам, по всей видимости, не стал не исключением. Стало известно, что режиссер проявлял к Мелиховой особое внимание на съемочной площадке, старался приобнять ее, взять за руку, излишне ласково общался с юной особой, а она не была против такого внимания.

С виду застенчивая милая девушка, «взяла» Грачевского, как он сам признался, своей наглостью – заявив на кастинге, что она «классная» и именно она подходит на главную роль в новом ильме режиссера. И режиссер не смог устоять.

Янина Мелихова была замечена в обществе актера Кирилла Краснина (Андрея Ильина), который тоже намного старше Янины. Их засняли фотографы в одном из столичных торговых центров.

Режиссера Бориса Грачевского сложно встретить в одиночестве, он любит женщин, и всегда уделяет внимание молодым дамам с характером. Чем закончится роман Грачевского с Мелиховой, которая более чем в два раза младше режиссера, покажет время.

Новости на Блoкнoт-Москва
Грачевский с экс-супругой Анной В компании дам Грачевский чувствует себя просто прекрасно Янина Мелехова замечена в компании актера Кирилла Краснина (Андрея Ильина) Янина Мелехова - новая любовь Грачевского
65-летний Борис Грачевский завел роман с 29-летней актрисойскандалы звездновости о звездах
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость