Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 30.05.2016 16:30

Актер Данила Козловский споет на «Премии МУЗ-ТВ» в «Олимпийском»

Актер Данила Козловский споет на «Премии МУЗ-ТВ» в «Олимпийском"
10 июня в Спорткомплексе "Олимпийский" в 14 раз состоится вручение Ежегодной национальной телевизионной Премии в области поп-музыки МУЗ-ТВ 2016. Одной из "изюминок" предстоящего шоу станет выступление одного из самых популярных актеров российского кино, лауреата нескольких премий Данилы Козловского.

Как уточняется на сайте МУЗ-ТВ, ради этого 33-летний артист на несколько дней пребудет из Америки, где сейчас идут съемки фильма с его участием. Козловский является одним из номинантов Премии - в прошлом году он представил сольный концерт "Большая мечта обыкновенного человека", посвященный джазовой эпохе 50-х годов прошлого века. Он претендует на победу в номинации "Лучшее концертное шоу".

- Впервые в своей карьере я принимаю участие в музыкальной премии. Не говоря уже о такой красивой и значимой, как Муз-ТВ — главная музыкальная премия в нашей стране, - цитируют слова актера представители телеканала. - Но в то же время, я ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу «Большая мечта обыкновенного человека», это не концерт в привычном понимании, а музыкальное представление, объяснение в любви определенному времени, музыке той эпохи, женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам, режиссерам. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем. Мне очень приятно и лестно оказаться в списке номинантов.

"Премия МУЗ-ТВ" вручается с 2003 года. Начиналась она с 9 номинаций, сейчас их количество дошло до 14. Рекордсменом по числу побед является Дима Билан, поднимавшийся на сцену в качестве победителя 12 раз. При этом семь побед доставались ему в номинации "Лучший исполнитель".
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость