Москва Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.08.2014 15:17

КДК рассудит поведение Сергея Овчинникова

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбола намерен собрать заседание и рассудить поведение старшего тренера ЦСКА Сергея Овчинникова.

Напомним, что в матче «Спартак» - ЦСКА, прошедшем в рамках четвертого тура РФПЛ, был назначен пенальти в ворота армейцев. Овчинникову такое решение не понравилось. Наставника ЦСКА удалили сразу после того, как Комбаров поразил ворота Акинфеева. Тренер не скупился на крепком словце, за что и получил красную карточку.

Отметим, что 11-метровый вызвал массу негодования. Так, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что арбитр ошибся и принял неверное решение.

Напомним, что встреча сильнейших московских клубов завершилась победой красно-белых – 1:0. В настоящее время “Спартак” занимает вторую строчку турнирной таблицы, армейцы расположились на четвертой. Новости на Блoкнoт-Москва