Москва Пятница, 29 марта
Новый год, 07.12.2015 17:32

Дед Мороз будет путешествовать по Москве две недели до Нового года

Дед Мороз будет путешествовать по Москве две недели до Нового года
Накануне Нового года Дед Мороз отправится в двухнедельный тур по российской столице. Начнется его путешествие 17 декабря с усадьбы Кузьминки. В этот день ее украсят интерактивные инсталляции: "Музыкальные сани Деда Мороза", "Роща цветных снеговиков", "Имбирный пряник", "Передвижная дверь в цветной мир", "Живое кресло" и "Валенок". Вечером начнется праздничная программа - театральные и музыкальные номера, танцевальные мастер-классы, лазерные и световые шоу. В самый разгар праздника появится Дед Мороз, чтобы зажечь огни на елке и поздравить гостей.

Как отмечает ТАСС, все, кто не успеет встретиться с Дедом Морозом в Кузьминках, смогут сделать это в парках и на городских площадках. Так, 18 декабря главного волшебника зимы можно будет увидеть на Тверской, Манежной площадях и площади Революции. 19 декабря в 17.00 Дед Мороз приедет в Троицк (Сиреневый бульвар, у дома № 1). 

С 23 декабря начнется его путешествие по паркам. Аниматоры устроят театральный перформанс и вместе с детьми приготовят музыкальный подарок для Деда Мороза. Откроется аттракцион "Генератор чудес", где дети смогут запускать мыльные пузыри и конфетти. Завершатся праздники в парках дискотекой. 

Появляться Дед Мороз будет каждый вечер в 16.30: 23 декабря - в "Кузьминках-Люблине", 24 декабря - в "Филях", 25 декабря - в Воронцовском (усадьба), 26 декабря - в музее-заповеднике "Царицыно". 27 декабря он приедет в "Северное Тушино" (улица Свободы, возле владений 50-70), на следующий день - в тот же парк, но на Ленинградское шоссе (у дома № 51). 29 декабря Дед Мороз побывает в Лианозовском парке, 30 декабря - в "Сокольниках", 31 декабря - в Парке Горького.

Новости на Блoкнoт-Москва
дед
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость