Москва Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.05.2016 01:11

До трех увеличилось число погибших в массовой аварии на Новосходненском шоссе

Стали известны детали массовой аварии, произошедшей несколько часов назад на севере столицы. Напомним, около 23:00 груженая фура с петербургскими номерами протаранила множество автомобилей на Новосходненском шоссе в деревне Филино (Молжаниновский район).

Портал Life.ru сообщил, что у грузовика отказали тормоза. Между тем свидетели происшествия говорят о том, что большегруз пытались догнать две полицейские машины. Также не исключено, что водитель был пьян. Это проверить не представляется возможным, так как после ДТП он сбежал с места происшествия, бросив в кабине грузовика и телефон, и деньги, и свои документы.

РЕН ТВ передает, что всего фура протаранила 16 автомобилей, а не шесть, как сообщалось ранее. Первое столкновение произошло у дома №46, а остановилась машина только у дома №82. От удара автомобили отлетали в ограждение деревенских домов.

Два человека погибли на месте. Как стало известно на эту минуту, в одной из "скорых" по дороге в реанимацию скончался третий участник массового ДТП. Количество получивших травмы уточняется. 

На месте продолжает работать полиция и медики, шоссе перекрыто.
Новости на Блoкнoт-Москва
ДТПМолжаниновский районНовосходненское шоссе
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость