Москва Суббота, 20 апреля
Культура, 24.08.2014 09:41

Выставка «ИнфКот 2014»

Выставка «ИнфКот 2014»

Выставка «ИнфКот 2014»

На выставке собрались самые редкие и необычные представители кошачьих пород. Экспозиция проходит в ВВЦ. Сегодня второй, заключительный день выставки. Здесь также проводятся лекции и семинары, которые посвящены питомцам и можно купить различные товары для них. А сами котики радуют гостей разнообразием пород. У каждой кошечки свой характер.

«ИнфоКот» - ежегодное мероприятие. Здесь выставили не только лучших кошек, но также рассказывают о некоторых секретах по уходу и разведению кошек, которые знают лишь специалисты. На ВВЦ в рамках выставки проводятся семинары и лекции, на которых обсуждают все кошачьи темы: лечение, дрессировку и особенности поведения этих животных. Хозяева кошек тоже с удовольствием отвечают на все эти вопросы.

Сюда лучшими зоомагазинами столицы и страны привезен свой товар: корма, поводки, лотки и аксессуары, которые невозможно найти в свободной продаже.

Ринг плюшевых котов стал одной из необычнейших зон на выставке. Здесь дети выставляют свои мягкие игрушки на суд взрослых. Эксперты рассказывают об особенностях той или иного породы кошки, также выбирается плюшевая игрушка-победитель. Такая детская мини-выставка практически повторяет взрослую выставку.

Выставка проходит в 75 павильоне.

Новости на Блoкнoт-Москва
Выставка Инфокотвыставка ВВЦвыставка кошек в Москвеклассная выставка в Москвеинтересная выставка животных в Москве
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость