Москва Четверг, 25 апреля
ShowBiz, 07.09.2014 11:52

Известный итальянский дизайнер открыл для себя Москву

Известный итальянский дизайнер открыл для себя Москву

Дизайнер марки «ELISBETHA» Эрзан Ибрагими заехал в редакию «Московскоого Блокнота"

Он влюбился в Москву с первого взгляда и совершенно не поддерживает Европу в санкционной политике против России.

"Не понимаю, как можно не любить эту страну... Я очень уважаю российского президента Владимира Путина и поражаюсь красоте русских женщин", - поделился с редакцией "Московского Блокнота" итальянский дизайнер Ersan Ibrahimi.

"ELISABETHA" набирающий огромную популярность в Европе, итальянский брэнд - детище Эрсана Ибрагими. Он автор моделей и руководитель проекта. Дизайнер хочет представить свою марку столице и наладить тесные деловые отношения с московской публикой.

Отметим, что дизайнер Эрсан Ибрагими является другом  всемирноизвестного дизайнера Philipp Plein, лицом которого является популярный российский певец Филипп Киркоров. У дизайнеров даже чем-то схожи стили и вкус.

В начала октября Ersan Ibrahimi планирует звездную презентацию своего бренда "ELISABETHA" в самом модном и пафосном ночном клубе столицы "SOHO ROOMS", который активно посещают звезды российского и зарубежного шоу-бизнесса.

Редакция "Московского Блоктона" станет VIP гостем дизайнера и обязательно расскажет своему читателю о модном показе итальянского бренда "ELISABETHA".


Новости на Блoкнoт-Москва
Дизайнер марки "ELISBETHA" Эрзан Ибрагими заехал в редакию "Московскоого Блокнота"ELISABETHA CollectionErsan IbrahimiФилипп Киркоров
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость