Москва Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.09.2015 15:19

К разбору застрявшего в «Шереметьево» багажа привлекли и сотрудников аэропорта

К разбору застрявшего в «Шереметьево» багажа привлекли и сотрудников аэропорта
Более 400 тонн груза, застрявшего в аэропорту "Шереметьево" из-за нехватки персонала у подрядчика, помогают разбирать сотрудники аэропорта. Об этом сообщает "Блокнот". Как прокомментировала агентству глава Дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова, было решено выделить не только рабочих, но и технику в помощь "Москва-Карго". Эта организация недавно сменила прежнего handling-оператора - "Шереметьево Карго".

Ранее стало известно, что среди груза, который никак не могут отправить по назначению, имеются тела умерших людей. Кроме того отправки ждут клетки с животными. Также вопросы вызвал груз для визовых центров различных городов России - оформленные загранпаспорта с визами. 

- Тысячу паспортов нашли в грузовом терминале "Шереметьево" и отправили в "Домодедово", оттуда они уже направятся в аэропорты городов вылета туристов, - сообщает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Однако отмечается, что и тут может возникнуть задержка - "Домодедово" восстанавливает прежний режим работы, сбившийся из-за пожара.
Новости на Блoкнoт-Москва
аэропорт Шереметьевоаэропорт Домодедовоавиабизнес
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость