Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 31.08.2014 22:25

Как выглядели звезды 1 сентября в школьные годы

Как выглядели звезды 1 сентября в школьные годы

Ксения Бородина в школьные годы

Милые бантики, строгая форма и стеснительны застенчивый взгляд - так выглядели девочки ставшие сегодня известными Российскими звездами. Первое сентября для каждого представителя российского шоу бизнеса, как и для всех нас, связанно со своими личными особыми воспоминаниями.
Свое 1 сентября в первый раз большинство российских звезд встречали в форме - строгой черно-белой или сине-белой, но очень красивой. Они вспоминают о ней с любовью. «Эти белые огромные банты, рюшечки, фартучки и цветы с улыбками - все было таким милым чистым искренним», - делится своими впечатлениями о первом сентября Мария Малиновская.
Ее воспоминания как и воспоминания многих российских знаменитостей, ходивших в российские школы, а некоторые и в школы СССР, схожи. Все помнят эту форму, которая порой казалась скучной, неудобной, но многие с радостью надели ее в выпускных классах.
Более юные звезды российского шоу-бизнеса вспоминают свои первые сентября несколько иначе. Они выросли во времена, когда ограничений на одежду нет. И многие из современных школьниц в желании быть «на высоте» просто шокируют общественность своими нарядами на 1 сентября и на «Последний звонок».
Какими были зведы в свой 1 сентября смотрите ниже.
Отметим, что до 1 сентября праздника всех школьников осталось всего пару часов. Тм, кто впервые пойдет в этом году в школу «Московский Блокнот» желает огромной удачи и успехов в учебе, а учителям терпения и понимания! Новости на Блoкнoт-Москва
Ксения Собчак Жанна Фриске Филипп Киркоров Алла Пугачева Тимур Батрудтинов
Как выглядели здвезды 1 сентября в школьные годыКсения БородинаКсения СобчакНаталья ВодяноваЖанна ФрискеАнна ПугачеваФиллип КиркоровЗвезда отожглажвезды шокировалискандалы звездкакими были звезды к 1 сентябрякакими были звезды в школ
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость