Москва Среда, 24 апреля
Общество, 16.07.2014 13:15

Клиника холостяка Андрея Искорнева сделает бесплатные пластические операции всем пострадавшим в метро

Клиника холостяка Андрея Искорнева сделает бесплатные пластические операции всем пострадавшим в метро
К человеческим трагедиям сложно оставаться равнодушным, ведь гибнут, зачастую, ни в чем не повинные люди. Трагедия в метро унесла жизни более чем двух десятков людей и покалечила сотни человек. Но этот мир, как известно, не без добрых людей.

Я как пластический хирург знаю, что значит для людей покалеченное лицо, как сложно им потом приходится в жизни. И поэтому хочу помочь этим людям сейчас, пока это возможно, пока не упущено время. Я приму столько пациентов, сколько будет возможно! - заявил хирург Андрей Искорнев.

[caption id=attachment_91980 align=alignnone width=300]Андрея Андрея Искорнева сделает бесплатные пластичеческие операции на лице всем пострадавшим в метро[/caption]

Помощь при повреждении лица, как говорит доктор Искорнев, должна быть оказана незамедлительно, а в некоторых случаях ее просто необходимо оказать в течение 48 часов, поэтому весь персонал клиники «Platinental» в настоящее время готов принять людей с колото-резаными ранами на лице.

При катастрофах на транспорте повреждения мягких тканей - очень распространенное явление, и очень часто пострадавшие просто не успевают получить квалифицированную помощь именно пластического хирурга, на всю жизнь оставаясь со шрамами. А некоторые просто не имеют на это финансовой возможности. В данном случае финансовых затрат пострадавшие не понесут, необходимо просто позвонить в клинику Искорнева «Platinental» и записаться на прием. В клинике есть список пострадавших, а значит те, кто имеет какие-либо раны на лице, могут уверенно звонить напрямую в клинику по телефонам: +7 (495) 989-21-16, +7 (495) 723-48-38.

Эту добрую помощь клиника готова оказывать столько, сколько потребуется, временного ограничения нет, все продлится до тех пор, пока всем, кто обратится, не будет оказана соответствующая хирургическая помощь. ВНИМАНИЕ! Клиника не берет никаких средств за операции, нет никакой платы, остерегайтесь мошенничества со стороны прочих лиц - звоните напрямую в клинику «Platinental»!

[videojs mp4=/uploads/video_files1/July2014/140716_plasticheskii_hirurg1.mp4 preload=auto] Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость