Москва Четверг, 25 апреля
Экономика, 03.08.2016 17:53

Количество точек продаж Tele2 в Московском регионе выросло до 13 тысяч

Количество точек продаж Tele2 в Московском регионе выросло до 13 тысяч
В столичном регионе оператор делает акцент на монобрендовую розницу. Более 60% новых абонентов подключаются к Tele2 в фирменных салонах и модулях оператора.

Общее количество монобрендовых розничных точек Tele2, включая стойки, превышает 800 объектов. Большая часть открытых точек продаж работают в столице, остальные - в 43 городах Московской области.

- Количество абонентов в Московском регионе растет и поэтому увеличение числа точек продаж и наличие там качественного абонентского обслуживания приобретают особое значение.  Каждый потенциальный клиент должен иметь возможность подключиться к сети Tele2, а также получить профессиональную консультацию там, где ему удобно, - рассказал руководитель департамента продаж макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский.

Компания продолжила развитие альтернативного канала продаж: количество торговых точек уже превышает 12 тысяч.  

Подключиться к сети оператора в Московском регионе можно в магазинах сетей бытовой техники и электроники «М.Видео», «Эльдорадо» и «Техносила», в магазинах Foto.ru, «Агентства связи», в киосках печатной продукции «Пресс Лайн» и  Ариа Аиф, в отделениях Почты России.

Оператор сотовой связи активно развивает и востребованный в последнее время канал онлайн-продаж.
За первое полугодие в интернет-магазине Tele2 было сделано более 180 тысяч заказов. Компания в 2,5 раза увеличила номерную емкость интернет-магазина.  Сегодня абонентам доступен широкий ассортимент из 200 тысяч номеров всех категорий – от обычных до платиновых.

Благодаря Онлайн-платформе покупатель сам может сформировать собственный набор мобильных услуг и получить заказ домой или в офис, а также в точках самовывоза.

Начиная с июня территория бесплатной доставки расширилась. Эта услуга доступна жителям всей Московской области.

Посетители интернет-магазина Tele2 могут заказать смартфоны Tele2 Mini и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемы и WiFi-роутеры по доступным ценам.
Новости на Блoкнoт-Москва
технологиисвязь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость