Москва Суббота, 20 апреля
Новый год, 27.11.2015 15:29

Купец Гусятников приглашает отметить Новый год в его усадьбе

Купец Гусятников приглашает отметить Новый год в его усадьбе
Беспрецедентно жаркую встречу Нового года подготовили для гостей в ресторане "Гусятникоff". Чтобы известная усадьба смогла вместить всех желающих, будут задействованы два зала: Большой парадный и Зеркальный банкетный.

Вместе с гостями Год огненной обезьяны встречают: самый большой в Москве ансамбль Дедов Морозов; звезда кубинских дискотек ELSOTTO и его данс-шоу MULATARICA; знойное африканское шоу WAKA-WAKA; кавер-группа "КАППУЧИНО" с танцевальными хитами всех времен и народов; солистка ансамбля бразильских цыган ДОННА РОЗА Д’АЛЬВАДОРЕС – внучатая племянница купца Гусятникова из Бразилии, где много диких обезьян; световое шоу "АЛЬФА-ДОМИНО", а также королева ночи – горилла Анфиса с мастер-классом по поеданию кокосов и бананов.

Кроме того в Большом парадном зале встречать гостей будет сам купец Гусятников, свои лучшие хиты
исполнят многократные лауреаты премии «Овация» поэты-песенники ВИКТОР ПЕЛЕНЯГРЭ (автор хитов «Я вышла на Пикадилли», «Акапулько», «Девочка») и АЛЕКСАНДР ШАГАНОВ (автор хитов «Тучи», «Комбат», «Не валяй дурака, Америка»). Для гостей также выступит президент Ассоциации бумеранга АРКАДИЙ НЕМОВ. В роли Деда Мороза - шоумен и главный ресторанный критик страны Олег НАЗАРОВ.

В Зеркальном банкетном зале гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка, а музыкальную составляющую обеспечат лучшие диджеи столицы.

Всех посетителей усадьбы "Гусятникоff" ждет масса других сюрпризов: многочисленные конкурсы с призами из стран, где много-много диких обезьян, первая в мире дегустация салата «тропический Оливье», обезьяньи пляски до упаду, тропическая лотерея с ужимками и прыжками, самый большой в Москве новогодний фейерверк, мастер-класс по метанию бумерангов и, разумеется, самые вкусные блюда и напитки, коими славился, славится и будет славиться ресторан «Гусятникоff»!

Сбор гостей в 22.30. Цена на Новый год в Большом парадном зале от 20 000 рублей. Цена на Новый год в Зеркальном банкетном зале от 10 000 рублей. Меню - по системе "Все включено".

Узнать все подробности, а также забронировать билеты можно по телефону: 8 (495) 632-75-58, 8(926) 533-45-02. 


Новости на Блoкнoт-Москва
Новый годпрограмма празднованияресторан "Гусятникоff"
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость