Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 09.10.2014 16:49

Леонид Якубович сломал ногу

Леонид Якубович сломал ногу

69-летнего телеведущего не дождутся в Севастополе из-за травмы

У известного российского телеведущего Леонида Якубовича перелом ноги. Об этом стало известно в тот момент, когда 9 октября среди вылетающих в Севастополь звед, не досчитались телеведущего. Российские артисты, ведущие, должны были принять участие в праздновании 160-летия обороны города во время Крымской войны.

Ведущий известной программы «Поле чудес» признался, что ему очень хотелось полететь на эту военную акцию из-за любви к Севастополю. Но, увы вынужден оставаться с гипсом в Москве.

Отметим, что акция «Первый на флоте» проводится уже в 18-ый раз «Первым каналом». С поздравлениями к защитникам Родины, с желанием почтить память героев-соотечественников в Крым удалось приехать другим звездам канала: Арине Шараповой, Ларисе Вербицкой, Марине Ким, группе «Корни», также сюда смогли выбраться телеведущая Роза Сябитовой, поэт Владимир Вишневский и прочие знаменитости.

Новости на Блoкнoт-Москва
Леонид ЯкубовичТелеведущий Якубович сломал ногусломаная ноганога в гипсе у Якубовичаякубович в гипсеакция «Первый на флоте»Первый каналЛариса Вербицкаяроссийские звездытелеведущие первого каналаАрина ШараповаРоза СябитоваВладимир В
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость