Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 12.10.2014 17:49

Мега-селфи Тимати с Путиным и Медведевым в Сочи

Мега-селфи Тимати с Путиным и Медведевым в Сочи

В одном кадре с репером президент и премьер России

Популярный рэп исполнитель Тимати сделал, «Селфи-года». В кадре своего телефона, он оказался сразу с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

Тимати, пару минут назад, сделал отличный снимок в Сочи, на чемпионате мира по автогонкам «Формула-1» на «Сочи Автодроме» в здании управления гонкой.

«Пожалуй «селфи года»», - так подписал рэпер свое фото в популярной  соц сети.

Десятки тысяч лайков и коментариев за пару секунд, лишнее подтверждение тому, что селфи удалось. Счастливые лица Тимати, президента страны Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева - в одном кадре.

Напомним, что в Сочи впервые проходит ЧМ по автогонкам «Формула-1».  Он стартовал 10 октября и продолжится до 14 октября. Это 16-ый этап чемпионата мира, который начался с двух свободных заездов.

Нашу страну здесь представляет Даниил Квят из команды «Торо Россо» и дебютировавший в «Больших призах» Сергей Сироткин. Новости на Блoкнoт-Москва
Тимати с ПутинымТимати с МедведевымГонки в Сочиселви Тимати и ПутинаСелфи Путинаселфи Медведевафото звездзвезды на гонкахПутин на Формуле 1Медведев на Формуле 1Путин в СочиТимати на автогонках в СочиПутин на автогонках в Сочисемп
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость