Москва Вторник, 23 апреля
Политика, 16.07.2014 10:45

Московская полиция задержала около 70 участников воровской сходки

Московская полиция задержала около 70 участников воровской сходки
Спецоперация сыщиков МУРа по пресечению воровской сходки на востоке Москвы проходила во ночь вторника. Были задержаны 68 представителей организованных преступных групп, собравшиеся у одного из домов по улице Богородский Вал. Группа, по некоторым данным, планировала обсудить раздел сферы влияния в столице и, вероятно, для совершения совместных преступлений. Но планам воров не суждено было сбыться.

[caption id=attachment_91499 align=alignnone width=300]70 70 человек были задержаны правоохранительными органами[/caption]

Известно, что встречу организовал 31-летний выходец из Таджикистана, который имеет отношение к 10-ти случаям разбойных нападений на территории Москвы. Доказательств у оперативников предостаточно, а значит преступник ответит по всей строгости закона.

Один из задержанных был вооружен огнестрельным оружием и травматическим пистолетом, не имея на него разрешения. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Задержанных доставили в отделы полиции Москвы для дальнейших оперативно-следственных мероприятий. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость