Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.10.2014 10:01

Москвичке из-за 140 тысяч перерезали горло в собственном доме

Москвичке из-за 140 тысяч перерезали горло в собственном доме

Неизвестный грабитель напал на 53-летнюю москвичку прямо в собственной квартире. Убийца перерезал несчастной горло, цинично обыскал квартиру и после того как нашел  140 тысяч рублей скрылся.

По имеющимся данным погибшая проживала на Башиловской улице столицы в доме №23.   

Окровавленное тело собственной матери обнаружила ее дочь, накануне вечером. Она же и вызвала полицию.

По предварительным данным, жертва вернулась домой из магазина во вторник около семи часов вечера.  Едва женщина успела переодеться, как в дверь позвонили. Следователи полагают, что москвичка сама открыла дверь своему убийце. На данный момент следов взлома не обнаружено.

Сложив примерную картину преступления, следователи пришли к выводу, что убийца напал на жертву сразу же, как только она открыла ему дверь. Злодей ударил жертву ножом не менее  12 раз – на теле многочисленные ранения, у убитой перерезано горло.

Известно, что убив несчастную прямо в прихожей, злоумышленник тщательно обыскивал квартиру. Как пояснила оперативникам дочь погибшей, из дома пропали 140 тысяч рублей.

Примечательно, что соседи слышали крики жертвы, но никто ни то что не пришел на помощь, но даже не потрудился вызвать полицию.

Полиция ищет подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статьям  «Убийство» и «Кража». Оперативники продолжают опрашивать жителей дома.

Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваБашиловская улицаубийство женщиныперерезали горлоножевые раненияграбежразбой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость