Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.11.2015 13:18

На студентку, изнасилованную на вечеринке в МАДИ, напали в Москве

На студентку, изнасилованную на вечеринке в МАДИ, напали в Москве

В полицию обратилась студентка Ирина С., над которой в конце сентября надругались в ночном клубе во время посвящения в студенты МАДИ. Она рассказала, что 7 ноября вышла из МГПУ - вуза, в котором она учится и примерно в 15.20 подошла к остановке общественного транспорта. 

В этот момент ее схватил за руку неизвестный мужчина, которому было 40-45 лет на вид. 

- Он схватил меня за левую руку немного ниже локтя, мне стало очень больно, и со словами: «Пошли, прогуляемся, есть разговор. Прибью, не дергайся» - потащил меня в сторону от остановки в неизвестном направлении, - написала она в заявлении.

Ирина не стала оказывать сопротивление, поскольку сильно испугалась. Ей повезло, что в этот момент проходили три студентки из ее вуза. Злоумышленник испугался и отпустил девушку. Она быстро ушла с места происшествия, а он остался стоять на месте, отметила Ирина. 

Девушка считает, что ее пытались похитить в связи с тем, что она является потерпевшей по делу об изнасиловании. 

Напомним, Ирина С. стала жертвой группового изнасилования на посвящении первокурсников МАДИ. Сначала девушку напоили, а потом, в мужском туалете, изнасиловали. Кроме того, все происходящее ее бывший друг и одноклассник снял на видео, а съемку выложил в открытый доступ в социальной сети, сопроводив циничными комментариями. 



Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость