Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.10.2015 14:46

Насильникам из МАДИ до сих пор не предъявили обвинение

Насильникам из МАДИ до сих пор не предъявили обвинение

Адвокат Ирины С., ставшей жертвой изнасилования в ночном клубе на вечеринке студентов МАДИ, возмутился, что до сих пор ее обидчики не привлечены в качестве обвиняемых. 

- Обидчики моей подзащитной еще не привлечены в качестве обвиняемых. На следующей неделе будем  на это реагировать. Это очень настораживает, потому что дело долго не хотели возбуждать и до сих пор они находятся в качестве свидетелей, - рассказал "Блокноту" Александр Карабанов. 

На следующей неделе защита будет ходатайствовать об отдельном составе преступления для обидчиков за распространение порнографической информации.

Сама потерпевшая уверена, что ее обидчики понесут заслуженное наказание.

- Ничего. Они все равно сядут. Не сядут – сама разберусь, - заявила она в беседе с "Блокнотом". 

Кроме того, девушка обратилась к своим сверстницам. 

- Я добавлю только одно. Прежде, чем куда-то с кем-то идти, надо быть уверенной в людях, которые с тобой. Не надо доверять людям, которых мало знаешь, - уверена она.

Напомним, Ирина С. стала жертвой группового изнасилования на посвящении первокурсников МАДИ. Сначала девушку напоили, а потом, в мужском туалете, изнасиловали. Кроме того, все происходящее ее бывший друг и одноклассник снял на видео, а съемку выложил в открытый доступ в социальной сети, сопроводив циничными комментариями. 


Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваМАДИизнасилование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость