Москва Вторник, 16 апреля
Общество, 27.10.2015 12:38

Незрячая хозяйка собаки-поводыря заявила об угрозах в свой адрес

Незрячая хозяйка собаки-поводыря заявила об угрозах в свой адрес
Накануне Следственный комитет России завершил дело о похищении собаки-поводыря у незрячей певицы Юлии Дьяковой. 37-летняя обвиняемая Виктория Павленко пойдет под суд по статье "Кража в особо крупном размере". Однако на этом история не закончилась.

- Из прессы стало известно, что в адрес певицы Юлии Дьяковой, у которой в июле этого года в Москве украли собаку-поводыря, поступают угрозы, - собщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. - Об этом девушка рассказала корреспонденту одного из изданий. По факту угроз Следственный комитет организует проверку. Хочу предупредить всех, кто угрожает девушке или у кого только возникает желание ее обидеть, не играйте с огнем! Седственный комитет не остался равнодушным, когда у беззащитной слепой девушки украли собаку... И теперь мы не оставим ее без помощи.

О похищении собаки-поводыря "Блокнот" писал в июле. Правоохранители в течение нескольких дней нашли животное. Оказалось, что его увела прохожая. Виктория Павленко в свое оправдание заявила, что сочла собаку бесхозной и хотела сдать ее в приют.  

Новости на Блoкнoт-Москва
Юлия ДьяковаВладимир Маркинживотныелюди с инвалидностью
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость