Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.12.2015 11:37

Обвиняемых в изнасиловании студентки МАДИ отправляют под арест

Обвиняемых в изнасиловании студентки МАДИ отправляют под арест
Следствие собирается арестовать двоих 18-летних студентов МАДИ, которые подозреваются в изнасиловании девушки в ночном клубе Ray Just Arena. Им также предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

- По версии следствия, 27 сентября 2015 года двое гостей ночного клуба на Ленинградском проспекте в туалете совершили в отношении ранее незнакомой студентки одного из столичных вузов насильственные действия сексуального характера, - сообщает официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Напомним, инцидент произошел во время вечеринки посвящения в студенты. Несколько первокурсников заперли 18-летнюю студентку Ирину Сычёву, после чего надругались над ней. Видео группового изнасилования снимали на камеру мобильного телефона, после чего запись попала в Сеть.

Сама Ирина в соцсети написала о произошедшем следующее: "Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе. Он и снимал это видео. Меня напоили чем-то... Пила три-четыре раза в своей жизни. В клубе вообще впервые была. Плохо помню, как всё происходило... Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал её. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен".

Новости на Блoкнoт-Москва
МАДИ
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость