Москва Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.07.2014 17:37

Онлайн репортаж матча за Суперкубок России

Для получения свежей информации обновляйте страницу

В столице Кубани встретились чемпион страны ЦСКА и обладатель кубка страны Ростов. Для москвичей это седьмой поход за Суперкубком, для Ростова – первый. Рассматривать этот матч можно, как подведение итогов прошлого сезона или как преддверие нового, который начинается с 1 августа.
Команды по разному подошли к этому матчу: если ЦСКА в конце сезона вгрызался в каждое очко, чтобы стать чемпионом, то ростовчане, видимо, решали другие задачи. Известно что ФК Ростов имеет большие финансовые проблемы, из-за которых потерял ведущую группу игроков. Распалась его атакующая тройка: Ананидзе, Дзюба и Калачев. Остался один Калачев, которому вызвали в подкрепления из Анжи Бухарова.
Большая группа игроков ЦСКА была участниками ЧМ по футболу. Смогли ли они восстановиться к Суперкубку – большой вопрос. Изменение в рядах москвичей минимальные, но один из ведущих игроков Дзагоев получил травму.
Шансы ЦСКА выглядят предпочтительнее. Это первый официальный матч после Чемпионата Мира.

Команды вышли на поле, капитан ЦСКА Акинфеев, лидер Ростова  Петикоса

5' -  ЦСКА ищет игровые связки в нападении, Ростов совершает контратаки

8' -  попытка прорваться по центру у ЦСКА  не получилась. Фол со стороны Ростова.  Игра медленная. Калачев  исполнил штрафной, но защитник ЦСКА отбил головой.

Любая попыткаЦСКА атаковать , нарушается фолом со стороны Ростова.

13' - Тошин попытался что-то исполнить около штрафной, но теряет мяч.

16'-  угловой бьет ЦСКА. Не проходит,  мяч попадает на ближнюю штангу.

19' - опасный момент левого фланга  создали ростовчане, ЦСКА отбились

20' - Тимофей Калачев получил желтую карточку за агрессивную игру против Мусы.

23' - Бухаров предпринял попытку забить, но ударил далеко от ворот.

25' -мяч у армейцев, они продолжают атаковать.

28' - игра проходит в центре, игроки очень быстро теряют мяч. Ростов перешел в атаку, но закончили не точным пасом, тем же ответил ЦСКА.

31'- счет 0:0, но никто не собирается сдаваться.

32' - ЦСКА с мячом на чужой половине поля, неудачный пас и мяч в ауте.

34 '- опасный момент у ворот Ростова. Муса ударил по воротам, но мяч был пойман вратарем.

38' - счет открыл Милич, 19 номер.

1:0 в пользу Ростова

43'- нарушение: пострадал Сейду Думбия. Штрафной в ворота Ростова.

44' - бьет Панченко, мяч попал в стенку.

45' - опасный момент, Ростов  в атаке.

Три минуты добавлено к основному времени.

45+2' - желтую карточку получает защитник ЦСКА  Вернблум.

[caption id=attachment_99070 align=alignnone width=300]В В первом тайме Ростов открыл счет[/caption]

Перерыв. Первый тайм завершился со счетом 1:0. Ростов ведет.

46' - все вернулись на поле. Начался второй тайм. Игроки ЦСКА начали атаковать.

48' - борьба в центре поля: уронили Торбинского.

49' - Тошич решился на удар, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

51'  -штрафной бьют ростовчане.

52' - получил желтую карточку Гацкан.

54 '- замена Торбинского, на Фатуллаева.

57'-Муса подал мяч  и Вернблум  забил гол!

ЦСКА  сравняли счет 1:1

59' - опасный момент у ворот ЦСКА, атаку Калачеву прервал Березуцкий.

61' - вторая желтая карточка Гацкан. Удаление.

62' - Канга получает вторую желтую и покидает поле.(Предыдущую карточку он получил за разговоры) Ростовчане остаются без двух основных игроков.

65 '- замена в ЦСКА: Витиньо вместо Панченко. Ростов: Габулов вместо Бухарова.

69' -  ЦСКА начинает атаку.

71' - ростовчане  создали опасный момент, но Акинфеев поймал мяч и отдал своему защитнику.

73' - Думбия получает мяч, но его оттеснили и мяч ушел за лицевую линию ворот.

74'- Думбия обыграл защитника, передал мяч Тошичу, он ворвался в штрафную и забил гол.

ЦСКА вырвались вперед 2:1

76'-  ЦСКА: вчетвером против двоих на поле ростовчан, Думбия пробивает по воротам, но не попадает.

80' - Думбия забивает гол после верховой передачи.

3:1 ЦСКА уверенно идет к победе.

83' - замена: Цубер вместо Муса.

84'- подача углового, ЦСКА контролирует мяч на чужой половине поля. Цубер ударил по воротам, но не попал.

85' -замена в ЦСКА: Тошича заменил Ефремов.

87' - Инашевич прервал атаку Ростова, уронил Габулова. Желтая карточка.

88 -' штрафной в ворота Ростова - мяч уходит.

Одна минута добавлена ко второму тайму.

90+1' - Цубер с мячом, делает прострел, мяч уходит в аут.

[caption id=attachment_99120 align=alignnone width=300]ЦСКА ЦСКА - обладатель Суперкубка России[/caption]

Свисток! Победил действующий чемпион России ЦСКА, счет 3:1

[caption id=attachment_99122 align=alignnone width=300]Игроки Игроки ЦСКА празднуют победу[/caption] Новости на Блoкнoт-Москва