Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.11.2015 17:33

По делу об убийстве полицейского допрашивают родственников убийц

По делу об убийстве полицейского допрашивают родственников убийц
За убийство московского полицейского Виктора Разудалова задержан один и разыскиваются двое уроженцев Северного Кавказа. Коллеги погибшего сержанта ППС объявили награду в 3 миллиона рублей за помощь в поимке вооруженных преступников. 

Чтобы выйти на след, сыщики допрашивают ближайших родственников, друзей, а также более широкий круг знакомых предполагаемых убийц. 

- В рамках оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержание подозреваемых в убийстве полицейского, сотрудники МУРа тщательно отрабатывают ближайшее окружение разыскиваемых, - заявил официальный представитель ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.- В том числе опрашиваются их родственники и знакомые.В круглосуточном режиме работает оперативный штаб, созданный для раскрытия данного преступления, который возглавляет начальник Главного управления МВД России по г. Москве Анатолий Якунин.

Убийство 26-летнего полицейского произошло 6 ноября во время патрулирования в районе Марьино. При проверке документов двое из троих проверяемых сначала попытались сбежать, а затем открыли огонь. Четыре выстрела в в патрульного оказались смертельными.

По делу об убийстве полицейского задержан 32-летний Руслан Парсилаев из дагестанского села Бабаюрт. В розыск объявлены его земляки  Абдулла Шихаев и  Завур Хамутаев. Их также подозревают в причастности к другим резонансным преступлениям, в том числе убийству полицейского в Дагестане в 2012 году.  Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваАндрей ГалиакберовУбийстводопрос
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость