Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.08.2014 12:08

Полиция задержала пособницу налетчиков

Полиция задержала пособницу налетчиков

Источник: petrovka38.ru

Столичный уголовный розыск установил личность и задержал женщину, причастную к  разбойным нападениям.

В декабре 2013 года налетчики ограбили гражданина Сербии. Они забрали у него ключи от квартиры, банковскую карту, всю наличность и автомобиль. После этого из квартиры потерпевшего исчезли ювелирные украшения, денежные средства. Также пропала вторая машина.

В тот же день было совершенно нападение на магазин на Федеративном проспекте. Налетчики связали и избили охранника и продавщицу, забрали деньги, алкоголь, продукты, а также мобильный телефон одного из сотрудников магазина и кассовый аппарат.

В конце января 2014 года в столице была задержана банда налетчиков из шести человек, причастных к этим, а как считают сыщики, и другим преступлениям. 

Кроме того, следствию стало известно, что в нападениях принимала участие женщина. Она проводила «разведку» в магазине, перекрывала выходы и следила за обстановкой. Сегодня в столичном ГУ МВД сообщили о ее задержании. Ее также подозревают в мошенничествах и грабежах с помощью сайтов знакомств.

Расследование криминальных эпизодов, к которым причастна эта преступная группировка, продолжается. Сейчас они объединены в одно уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Москва
налетграбежФедеративный проспекткассовый аппаратСербияугонсайты знакомств
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость