Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.05.2015 08:19

Полицейский со стрельбой задержал двух банкиров-похитителей

Полицейский со стрельбой задержал двух банкиров-похитителей
Операция по задержанию двух преступников, подозреваемых в похищении человека, готовилась заранее. О преступлении полиции стало известно от пострадавшего.

Вчера, 27 мая, он пришел в полицию и рассказал, что накануне ночью его похитили. Произошло это возле дома 97 на Алтуфьевском шоссе. Рядом с ним остановился внедорожник, и двое мужчин затолкали его в салон. По дороге у него вымогали деньги. Но пойманному удалось улучить момент и выскочить из автомобиля, скрывшись от похитителей.

Однако обратиться к силовикам его вынудил лишь последовавший за этим звонок с обещанием похитителей дождаться его с деньгами у его подъезда.

Приехавшая на вызов полиция действительно нашла у дома заявителя двух мужчин, у одного из которых в руках оказалось охотничье ружье. Они не отреагировали на требование сложить оружие, и полиция применила травматику. Один получил ранение в живот, после чего обоих скрутили.

В отделении, куда их привезли, выяснилось, что оба являются сотрудниками банка. Какого именно, пока не сообщается. Возбуждено дело по статье "Похищение человека". Новости на Блoкнoт-Москва
стрельбапогонябанкипохищение человекаполицейский открыл огонь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость