Москва Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.12.2014 12:42

Предъявлено обвинение женщине, которую «бесы» заставили изрезать двухлетнюю дочь

Предъявлено обвинение женщине, которую «бесы» заставили изрезать двухлетнюю дочь

Следователи Истринского отдела Следственного комитета  по Московской области предъявили обвинение женщине, которая 6 декабря в деревне Талицы пыталась убить собственную дочь. Ей предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

- На допросе у следователя, обвиняемая сообщила, что ночью в нее якобы вселились какие-то силы и велели ей убить свою дочь, чтобы спасти мир, - рассказывают в пресс-служба подмосковного Следственного комитета.

Напомним, ночью 6 декабря 2014 года 32-летняя жительница города Истры, находясь в доме в деревне Талицы, прошла в комнату, где спала ее дочь и ударила двухлетнюю девочку ножом в грудь. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Женщину задержали и поместили в психдиспансер с диагнозом «психоз»

В настоящее время женщина продолжает находиться в ГБУЗ МО Психиатрическая больница с предварительным диагнозом «психоз».  Не смотря на это, сообщают в СКР по Московской области, ей предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

Следствие собирается ходатайствовать о помещении обвиняемой под домашний арест по месту лечения.

Ребенок по-прежнему находится  реанимации.

Новости на Блoкнoт-Москва
ПодмосковьеИстринский районИстрадеревня Талицыженщинаребенокизрезала дочьСК РФобвинениебесы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость