Москва Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.11.2014 09:46

Школьница умерла на остановке в Москве

Школьница умерла на остановке в Москве

Днем 21 ноября школьница стояла на автобусной остановке «Красногвардейский бульвар». Совершенно неожиданно у Дарьи появилась резкая боль в области грудной клетки и девочка упала без сознания. Рядом со школьницей была ее бабушка, которая попыталась привести ее в чувства.

Стоявшие неподалеку люди помогли пенсионерке отнести Дарью в ДГКБ № 9, расположенному неподалеку. По словам врачей, когда девочка поступила к ним, то уже находилась в состоянии клинической смерти. Дарью сразу увезли в реанимацию.

За ее жизнь врачи боролись два часа, но спасти ее не смогли. Врач констатировал смерть в результате «острой массивной кровопотери, геморрагического шока, постгеморрагической анемии, закрытой травмы живота, разрыва селезеночной артерии, вены и поперечного разрыва поджелудочной железы».

С сотрудниками полиции родители девочки контактировать по телефону  отказались. По прибытии полиции домой к погибшей, родители ребенка сообщили, что она страдала редким заболеванием. Врачами установлено отсутствие следов насилия на теле школьницы.

Новости на Блoкнoт-Москва
школьницаостановкародителимосквадевочка умерла на остановкешкольница упала на остановкеавтобусная остановка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость