Москва Среда, 24 апреля
Экономика, 19.08.2014 11:02

С начала этого года в Москве введено более 4,6 млн кв. м недвижимости

С начала этого года в Москве введено более 4,6 млн кв. м недвижимости

С начала этого года в Москве введено более 4,6 млн кв. м недвижимости

Более 4,5 тысяч кв. метров столичной недвижимости ввели в эксплутацию в этом году. Сообщается со слов председателя Мосгосстройнадзора Олеги Антосенко.

 

«Сравнивая с таким же периодом в 2014 году – сейчас ввод в эксплуатацию недвижимости возрос на 21%. В 2013 году было введено 3 млн 829 тыс. кв. метров недвижимости», - сообщает Антосенко.

В этом году ввели 169 жилых зданий, площадь которых насчитывает 1,7 млн кв. метров. Организовали ввод 13-ти детских садов, пяти школ и блоков начальных классов, трех средних специальных учебных заведений, также был старт эксплуатации пяти объектов здравоохранения, шести объектов физкультуры и спорта. Это год порадовал вводом в эксплуатацию двух гостиниц и 12 административно-офисных помещений, также ввели восемь комплексов, начали использовать 39 торгово-бытовых объекта, а также ряж гаражей для 24 тыс. 573 машин.

Также с января 2014 построили и реконструировали 16 км улично-дорожной сети.

Новости на Блoкнoт-Москва
недвижимость в Москвевыгодные цены на недвижимость в Москвеновыая недвижимость в Москвегде строят в Москвекак получить недвижимость в Москвеправила оформления недвижимости в москведетские сады в Москвешколы Москвыновые детские сады в Москв
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость