Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2016 13:21

Tele2 сделал доставку SIM-карт в Подмосковье бесплатной

Tele2 сделал доставку SIM-карт в Подмосковье бесплатной

Доставка SIM-карт популярного мобильного оператора Tele2 теперь стала бесплатной для абонентов из Подмосковья. 

По территории Московской области - в пределах 30 километров от МКАД - жители могут получить заказанную в интернет-магазине Tele2 SIM-карту на следующий день после заказа. 

Абоненты, находящиеся дальше 30 километров от Московской кольцевой автодороги, получат свои SIM-карты из интернет-магазина в течение одного-двух дней после заказа. Кроме того клиенты интернет-магазина могут перейти в сеть Tele2 со своим старым номером, в этом случае также предусмотрена бесплатная доставка. Стоит отметить, что ранее услуги курьера в Tele2 составляли 200 рублей. 

Также стоит отметить, что приятные бонусы ожидают и клиентов Tele2, проживающих в Москве. С 20 по 30 июня для москвичей подготовили интересное предложение: бесплатная срочная доставка «симки» из интернет-магазина. Благодаря этой услуге абоненты могут получить SIM-карту в день заказа при условии, что номер будет оформлен до 18.00. 

- Интернет-магазин – один из самых удобных способов совершения покупок, который набирает все большую популярность. Мы всегда стремимся сделать процесс подключения в онлайн-канале еще более удобным и доступным, в том числе поэтому доля заказов через интернет-магазин у Tele2 существенно больше, чем у конкурентов. Теперь и жители Подмосковья могут стать абонентами Tele2, не выходя из дома или офиса, воспользовавшись бесплатной доставкой. А для москвичей мы подготовили специальную летнюю акцию: в течение 10 дней мы будем доставлять номера по городу в день заказа, - рассказал коммерческий директор Tele2 Дмитрий Григорьев. 

Стоит отметить, что за время работы интернет-магазина Tele2 в московском регионе в нем было сделано свыше 250 тысяч заказов. Москвичи могут выбрать любой из полюбившихся номеров, Tele2 им предлагает выбор из 200 тысяч номеров – от обычных до платиновых, а также комплекты стартовых пакетов, номера которых отличаются друг от друга всего одной цифрой. 

Помимо этого абоненты могут заказать в интернет-магазине оператора смартфоны Tele2 Mini и доступные USB-модемы и Wi-Fi-роутеры.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость