Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2015 10:48

Томас Левиев не приехал на допрос из-за противопоказаний «к умственным нагрузкам»

Томас Левиев не приехал на допрос из-за противопоказаний «к умственным нагрузкам"
Столичная полиция заявила о намерении объявить в международный розыск 18-летнего гражданина Израиля Томаса Левиева. Напомним, в ночь на 16 октября молодой человек, ехавший на "Феррари", устроил большое ДТП на Крымском мосту.  В результате пострадал гражданин Франции и сгорели три машины.

Левиев уже заплатил административный штраф: он управлял спорткаром, не имея водительских прав. После этого он уехал в Израиль, а правоохранители продолжили расследование уголовного дела, возбужденного по факту аварии.

Несколько недель назад подозреваемого вызвали на допрос, но следователи не увидели его и по сей день. Адвокат Томаса Левиева сообщил, что его подзащитный находится в клинике, а врачи запретили ему "физические и умственные нагрузки".

- В связи с этим сейчас следствие рассматривает возможность объявить Левиева в международный розыск, - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

В рамках расследования назначены дополнительные экспертизы, в том числе автотехническая и трассологическая. Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».  Новости на Блoкнoт-Москва
ДТПКрымский мостТомас Левиеврозыск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость