Москва Пятница, 29 марта
ShowBiz, 13.01.2016 14:50

У рокера Криса Кельми отобрали права за шестой случай «пьяного» вождения

Рок-музыкант Крис Кельми на два года лишен права управлять автомобилем и должен заплатить 300-тысячный штраф. К такому выводу пришел мировой суд района Хамовники, признавший рок-музыканта виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает "Лента.ру".

Как уже писал "Блокнот", Крис Кельми попался полицейским дважды. В октябре он совершил наезд на пешехода на территории спорткомплекса "Олимпийский", а через несколько дней выехал на улицу с односторонним движением в запрещенном направлении. Оба раза он отказался от прохождения медосвидетельствования.

Уголовное дело в отношении артиста возбудили в ноябре прошлого года. Тогда в одном из интервью Кельми отметил, что надеется на мягкое наказание в виде штрафа в связи с прошлыми "заслугами и положительными характеристиками".

Отметим, что ранее музыканта за вождение в нетрезвом виде арестовывали уже четыре раза: в июле 2014 года он создал аварийную ситуацию на Садовом кольце, в 2013-м у него забрали права за отказ от медосвидетельствования, кроме того его задерживали в марте 2012-го года и в октябре 2011-го года. Новости на Блoкнoт-Москва
Крис Кельмипьяные за рулем
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость