Москва Четверг, 25 апреля
Новый год, 01.12.2015 13:56

У стен Кремля зальют стометровую ледяную горку

У стен Кремля зальют стометровую ледяную горку
С 18 декабря по 10 января в Москве на 38 площадках, организованных во всех округах города, пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество». Он объединит многочисленные ярмарки и развлечения. Участвуя в конкурсах, можно будет выиграть специальные монеты, которые потом предлагается обменять на призы.

Согласно программе, Москва превратится в сказочный океан с необычными островами. Например, на Кузнецком мосту будет ждать Остров Гурманов, на Манежной площади - Остров, где сбываются мечты, а на Театральной - Остров чарующих звуков.

На Манежной площади поставят 17-метровую ель, гостей будут поздравлять мультимедийные Пушкин и Есенин. По соседству на Моховой улице появится "Остров большого волшебного шара". Здесь вам предложат сфотографироваться внутри гигантской новогодней игрушки. На "Острове зимних забав" между Манежной площадью и площадью Революции гости смогут прокатиться на главной горке Москвы. Ее высота составляет семь метров, длина - 100 метров. 

Как отмечает телеканал "360 Подмосковье", в рамках фестиваля в столице установят 40 праздничных елей, 100 арт-объектов и 428 ярмарочных павильонов. 
Новости на Блoкнoт-Москва
Новый годотдыхфестивали
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость