Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2016 17:44

Уникальное предложение делает московским клиентам Tele2

Уникальное предложение делает московским клиентам Tele2

Новый тарифный план «Говорит Москва» запускает альтернативный оператор мобильной связи. Московским клиентам компания предлагает тариф с безлимитными звонками на номера всех операторов региона.

Жители столичного региона могут подключиться к новому тарифному плану «Говорит Москва» с 12 октября до 31 декабря 2016 года. Предложение разработано специально для активных абонентов, которые не привыкли ограничивать себя в общении. Всего за 599 рублей в месяц компания предоставляет безлимитные звонки на все телефонные номера Москвы и Московской области, а также 1 Гб интернет-трафика и 100 SMS.

Для пользователей этого тарифа все сообщения в популярном приложении WhatsApp будут совершенно бесплатными. При отправке и получении сообщений через мессенджер, трафик будет расходовать объем интернета, включенный в пакет.

Новая рекламная кампания в поддержку тарифного плана «Говорит Москва» запущена в столичном регионе. Ведущие роли сыграет известная зрителям группа молодых музыкантов. Главный герой ролика от лица Tele2 делает Москве предложение руки и сердца через год после знакомства. Когда столица решается зарегистрировать отношения, он предлагает ей в подарок новый тарифный план с очень выгодными условиями на голосовую связь и призывает москвичей говорить бесконечно.

Новый рекламный ролик доступен на официальном канале Tele2 на YouTube.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«В октябре исполняется год с момента запуска Tele2 в Московском регионе. Мы хотим заметно отметить это событие и предложить нашим абонентам еще больше возможностей для свободного общения. В качестве подарка Tele2 запускает уникальный тариф «Говорит Москва», подобных предложений еще не делал абонентам ни один из столичных мобильных операторов. Уверен, что новый тариф будет пользоваться большой популярностью среди клиентов, которые привыкли много говорить по мобильному телефону. Теперь они смогут неограниченно звонить на все мобильные и городские номера телефонов региона».

Подключиться к новому тарифному плану можно в любом салоне связи Tele2 в Москве и Московской области или в интернет-магазине оператора. Существующие абоненты могут перейти на новый тариф при помощи команды *630*6#. Более подробную информацию о параметрах тарифных планов можно получить в салонах связи Tele2, а также на сайте tele2.ru.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость