Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 12.10.2014 11:04

В Москве отменили концерт шокирующей металл-группы

В Москве отменили концерт шокирующей металл-группы

Московское выступление скандальной американской дэт-метал-группы «Cannibal Corpse» был отменен «по техническим причинам» буквально за минуту до его начала в одном из столичных клубов.

Пренеприятное известие собравшимся фанатам сообщил организатор выступления и тут же, по свидетельствам очевидцев, был забросан бутылками. Впрочем, сами музыканты все же вышли в зал на автограф-сессию и совместные селфи с поклонниками. Довольные таким поворотом фаны мирно разошлись по домам.

Отметим, что шокирующее своей откровенностью творчество «Cannibal Corpse» встречало свое противодействие и раньше, в том числе и за пределами России. Так, например, антифанаты «каннибалов» добились внесения их в «стоп-лист» в Новой Зеландии и Австралии. В России группа планировала выступить и не выступила в Уфе, Нижнем Новгороде  и даже «суровом» Челябинске.

В судебных тяжбах музыкантам часто приходится участвовать и на родине – в США, где были подписаны петиции о запрете данной группы. В вину музыкантам их оппоненты ставят ярко выражаемый в текстах культ насилия.

 

 

Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваCannibal Corpse"Cannibal Corpse"отмена концерта группы "Cannibal Corpse"
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость