Москва Пятница, 19 апреля
Здоровье, 08.09.2014 23:47

В Парке Горького выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

В Парке Горького выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

В Парке Горького обнаружили санитарные нарушения

Прокуратура обнаружила в Парке Горького несколько санитарно-эпидемиологических нарушений. Эти нарушения призывает устранить Никулинская прокуратура, считая что в парке много санитарных нарушений при размещении нестационарных торговых объектов на территории Парка Горького.

«Во время проверки объектов, которые осуществляют продажу товаров общественного питания в парке в зонах, прилегающих к смотровой площадке, выявлено, из-за отсутствия централизованного водоснабжения и канализационной системы, не проводили дезинфекцию емкостей для питьевой воды и емкостей для водостоков», - отмечено в сообщении ведомства.

Также отмечается грубое нарушение условий и сроков хранения продуктов, да и торговые точки находятся в плохом санитарном состоянии. По причине этих нарушений Никулинским межрайонным прокурором возбуждено 21 дело административного характера, в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, нарушивших санитарно-эпидемиологические требования эксплуатаций общественных помещений, зданий, организации питания населения в специально оборудованных местах и нарушениям установленных правил продажи отдельных видов товаров».

Такие дела были возбуждены в адрес руководителей: ООО «Чибо Буоно», ООО «Саб-М2», ООО «Маркон-20», ООО «Теремок стрит», ООО «РБ Экспресс». Эти фирмы должны, по решению прокурора, устранить все обозначенные ранее нарушени Новости на Блoкнoт-Москва
В Парке Горького выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательстваВ Парке Горького обнаружили санитарные нарушения
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость