Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 29.06.2016 11:08

Вечер с Верой Брежневой продан на аукционе за полтора миллиона рублей

Вечер с Верой Брежневой продан на аукционе за полтора миллиона рублей
Благотворительный аукцион модели Елены Перминовой набирает обороты. Светская львица помогает собирать средства на лечение детей, у которых обнаружены тяжелые заболевания. И очередным лотом Перминовой стал вечер с ее подругой Верой Брежневой.

- До сих пор не верится, но это правда: только для нашего благотворительного аукциона моя близкая и очень любимая подруга Вера согласилась выделить время в своем гипер-плотном графике и подарить потрясающие эмоции победителю нашего сегодняшнего аукциона, его семье и близким, провести вместе незабываемое время! Я благодарю Веру за этот уникальный шанс, благодаря которому, я верю, мы поможем еще одному малышу обрести здоровое детство! - представила "лот" в соцсетях Перминова.

Стартовал аукцион с цены в 10 тысяч рублей, а в итоге последняя предложенная стоимость перешагнула за полтора миллиона рублей и составила 25 тысяч долларов.

Средства, вырученные в ходе аукциона, будут направлены на лечение тяжелой болезни двухлетней Алисы Кузьмины из Москвы. Новости на Блoкнoт-Москва
Вера Брежневаблаготворительностьаукционзвезды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость