Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 13:07

Вкус и качество: кейтеринг нового поколения

Вкус и качество: кейтеринг нового поколения

Праздник без застолья – это не праздник, так уж в нашей стране заведено. Более того, еда должна быть не только вкусной, но и интересной, ведь банальным Оливье уже никого не удивишь. Тех, кто не любит часами стоять у плиты или отмечать знаменательные даты в ресторанах, уже давно выручают кейтеринговые компании, профессионально занимающиеся доставкой еды.

Фирм, занимающихся выездным обслуживанием банкетов, в настоящий момент в Москве можно насчитать великое множество, но лишь одна может похвастаться действительно инновационным подходом, поднявшим качество кейтеринга на новый уровень.

Canape Club

Кейтеринговая компания Canape Club называет своим главным приоритетом качество доставляемой еды, и в данном случае такое заявление – не пустой звук. Собственное производство позволяет контролировать все этапы приготовления блюд, логистическая служба берет на себя ответственность за своевременную доставку заказанного меню в надлежащем виде, а настоящие профессионалы своего дела занимаются обслуживанием торжества. Объединив эти три составляющих, в Canape Club смогли добиться действительно непревзойденных результатов.

Кухня всех стран мира

Canape Club предлагает своим клиентам не только разработанные высококлассными поварами варианты меню для различных торжеств, но и выбор из огромного количества блюд и напитков, которые можно сочетать между собой любым возможным способом. Это канапе и тарталетки, пицца, выпечка, салаты, горячие блюда и десерты, более того, благодаря наличию собственного производства, в Canape Club готовы исполнить любое пожелание клиента и приготовить даже самый оригинальный заказ.

Объем заказа также не имеет значения. Неважно, что за мероприятие планируется – небольшая домашняя вечеринка или свадебный банкет на 300 персон, все будет исполнено в срок без ущерба для вкуса и качества блюд, ведь доставка по Москве у Canape Club занимает меньше 2-х часов! Отдельно стоит отметить, что каждый заказ готовиться непосредственно перед отправкой клиенту, что гарантирует свежесть и отменные вкусовые качества.

Вкусные акции

Не забывает Canape Club и про подарки для своих клиентов, например, при первом заказе или при заказе от 10 000 рублей гарантирован вкусный сюрприз, а в День Рождения все обойдется на целых 15% дешевле. Есть и другие интересные предложения. Так, в настоящий момент, все блюда в баночках – оригинальное дизайнерское решение – стоят на 20% дешевле, чем обычно, а каждая четвертая пицца достается бесплатно. Акции постоянно дополняются и обновляются, так что клиенты Canape Clab никогда не остаются без приятного бонуса.

День Рождения, Корпоратив или Свадьба пройдут весело и вкусно, если доверить их проведение настоящим профессионалам, таким как высококлассные сотрудники кейтеринговой компании Canape Club.

м2.jpg
Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость