Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.07.2014 19:51

Выстрелом в затылок был убит журналист и ведущий Андрей Рыбакин

Выстрелом в затылок был убит журналист и ведущий Андрей Рыбакин
Сообщается, что Андрей Рыбакин был убит выстрелом в затылок на своей съемной квартире, его труп был найден в 21:30. Кто совершил данное убийство, пока неизвестно, но произошедшее просто шокировало как его родственников и друзей, так и его фанатов в интернете.

Его ролики взорвали интернет, привлекли огромное внимание правоохранительных служб и органов власти. Андрей Рыбакин прославился в сети своими пародиями на автомобильные шоу Рыбакин рулит, тестируя автомобили на манер Top Gear. Также на YouTube выложены и провокационные видеоролики, которые уже набрали несколько десятков тысяч просмотров.

[caption id=attachment_91224 align=alignnone width=300]Намеренные Намеренные нарушения Андрея Рыбакина, записанные на его видеорегистратор[/caption]

На него обратили пристальное внимание  правоохранительные органы после появления в интернете записи Регистратор Рыбакина. Это видео вызвало неоднозначные мнения, всколыхнув общественность.

[caption id=attachment_91230 align=alignnone width=300]Андрей Андрей Рыбакин намеренно нарушает ПДД, не дожидаясь своего сигнала светофора, переезжает пешеходный переход.[/caption]

Его критиковали за неправильное поведение на дорогах и за намеренные нарушения, которые он записывал на свой видеорегистратор и выкладывал в сеть, но близкие ему люди всегда считали Андрея добрым и хорошим человеком. Андрею Рыбакину было 25 лет.
[videojs mp4=/uploads/video_files1/July2014/140715_registrator_ribakina.mp4 preload=auto]
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость