Москва Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.10.2014 11:59

Взрослый и ребенок погибли при столкновении трех автомобилей в Подмосковье

Взрослый и ребенок погибли при столкновении трех автомобилей в Подмосковье

В северной части Московской области произошла авария с участием сразу трех автомобилей. Погибли двое, в том числе один ребенок.

«По предварительной информаци, около 8 утра 18 октября, на 97-м км Ленинградского шоссе столкнулись минивэн Ford, грузовой автомобиль Volkswagen и грузовик MAN», рассказал «Московскому Блокноту» сотрудник пресс-службы области Управления ГИБДД.

В результате аварии один взрослый и один ребенок скончались на месте. Еще двое человек тяжело пострадали, их госпитализировали  водну из столичных клиник.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть аккуратнее на дорогах из-за резких изменений погоды, повлиявших на дорожное движение в Москве и области.

Отмечается, что в ближайшие сутки погода вновь изменится, к ночи ожидается до минус двух градусов, на это необходимо обратить особое внимание всем автовладельцам.  Новости на Блoкнoт-Москва
авария с трупамиодин ребенок погиб на Ленинградском шоссеДТП на Ленинградском шоссетруп ребенка в аварииДТП на ЛенинградкеАвария в Подмосковьемассовое столкновение автомобилей в Подмосковье
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость