Москва Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.07.2014 04:36

Задержан подозреваемый в убийстве ведущего и журналиста Андрея Рыбакина

Задержан подозреваемый в убийстве ведущего и журналиста Андрея Рыбакина
По данным полиции, подозреваемый в убийстве был давним знакомым погибшего журналиста. Задержали предполагаемого убийцу благодаря записям камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как подозреваемый зашел вместе с Рыбакиным в подъезд  в день убийства, а затем вышел из него уже один, но с двумя ноутбуками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве подтверждает факт задержания подозреваемого в убийстве журналиста Андрея Рыбакина.

Напомним, что поздно вечером 15 июля в своей съемной квартире был найдет труп журналиста,  который погиб от выстрела в голову. При этом в правоохранительных органах утверждают, что журналист не был застрелен, а скончался от открытой черепно-мозговой травмы.

По предварительным данным, подозреваемый несколько раз ударил Рыбакина бейсбольной битой по затылку.

Андрей Рыбакин был скандально известной личностью, он вел на 360° Подмосковье передачу Видеорегистратор. Его ролики взорвали интернет, привлекли огромное внимание правоохранительных служб и органов власти. Андрей Рыбакин прославился в сети своими пародиями на автомобильные шоу Рыбакин рулит, тестируя автомобили на манер Top Gear. Также на YouTube выложены и провокационные видеоролики, которые уже набрали несколько десятков тысяч просмотров.

Андрею Рыбакину было 25 лет.
[videojs mp4=/uploads/video_files1/July2014/140715_registrator_ribakina.mp4 preload=auto]

. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость