Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2014 07:47

Задержаны четверо подозреваемых в деле о крушении самолета во Внуково

Задержаны четверо подозреваемых в деле о крушении самолета во Внуково
22 октября по делу о крушении частного легкомоторного самолета «Фалькон-50» во Внуково задержаны четыре человека.

Подозреваемые: авиадиспетчер Александр Круглов, руководивший воздушным движением в момент авиакатастрофы, инженер аэродромной службы Владимир Леденев, который руководил снегоуборочными работами, руководитель полетов Роман Дунаев и диспетчер-стажер Светлана Кривсун, сообщил LifeNews официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По информации «Известий», «Фалькон-50» отправила на взлет в условиях минимальной видимости авиадиспетчер-стажер Кривсун, ее действиями руководил авиадиспетчер Круглов.

Ранее СК задержал Владимира Мартыненко, водителя снегоуборочной машины, в которую врезался самолет. Медосвидетельствование показало, что он управлял спецмашиной в состоянии алкогольного опьянения.

В результате катастрофы частного самолета в аэропорту Внуково погибли четыре человека, три члена экипажа и пассажир – президент энергетического концерна Total Кристоф де Маржери.


Новости на Блoкнoт-Москва
Четыре сотрудника Внуково задержаны по делу о крушении «Фалькона»задержаны по делу о крушении «Фалькона»задержаны подозреваемые в авиакатострофе во Внуковоподозреваемые в аварииВнуковоавария в аэропорту
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость