Москва Четверг, 28 марта
Общество, 18.08.2016 20:37

«Золотая молодежь» на внедорожнике устроила заезд по «Музеону»

В столице устанавливают владельца BMW X6, похваставшегося в Интернет поездкой по пешеходной зоне парка искусств "Музеон". Как сообщает "Московский комсомолец", полиция начала проверку по факту запечатленного на видео нарушения и не исключает возбуждения уголовного или административного дела.

Ролик был выложен в Инстаграм. Его автор снабдил публикацию подписью "Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины". Медиа расценили это как хулиганство "золотой молодежи". При этом в публикации есть ссылка на аккаунт самого нарушителя, который, как оказалось, регулярно выкладывает в сеть свои хулиганские поездки, намекая, даже, делает это в нетрезвом виде.

Отметим, что это не первый подобный скандал. Недавно Следственный комитет закончил и передал в суд дело участников гонок с полицией на Gelandewagen. Молодые люди спровоцировали пресследование, во время которого не раз нарушили ПДД. Сейчас их обвиняют в оскорблении полицейских.

Также "прославились" некоторые выпускники Академии ФСБ этого года. Молодежь отметила окончание учебы заездом на арендованных автомобилях марки Gelandewagen. Общественность не оценила размах празднования. В результате новобранцам службы предложили покинуть ее ряды или отправиться служить на Чукотку и Камчатку, пообещав в случае хороших показателей службы рассмотреть их возможность вернуться в столицу.

Кадр из видео, снятого из автомобиля и размещенного в соцсетях.
Новости на Блoкнoт-Москва
"золотая молодежь"Музеон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость