Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.07.2015 10:07

Анатолий Чубайс прибыл в СКР для дачи показаний по делу «РОСНАНО»

Анатолий Чубайс прибыл в СКР для дачи показаний по делу «РОСНАНО"
Сегодня утром 10 июля Анатолий Чубайс прибыл на Технический переулок к следователям по делу РОСНАНО, где главным фигурантом проходит Леонид Меламед. Как передает наш корреспондент, на  автомобиле в сопровождении адвоката и своей охраны, он подъехал к центральному входу, минуя КПП, и вошел внутрь здания. 


Какие именно данные нужны следователю от Чубайса пока не известно, однако, как ранее сообщал "Блокнот" бизнесмен заявил, что готов побеседовать с сыщиками и даже определил день, когда ему будет удобно приехать в СКР. 
Нынешний руководитель  "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что никакого ущерба Меламед  госкорпорации не нанес. Кроме того,он изъявил готовность сотрудничать со следствием.
IMG_6630.JPG

Напомним, вчера бизнесмену Леониду Меламеду, возглавлявшему РОСНАНО несколько лет назад, официально предъявлено обвинение. Претензии следователей связаны с контрактом между РОСНАНО и компанией "Алемар". По нему госкорпорация заплатила 220 миллионов рублей за некие консультации. Следствие утверждает, что владельцем компании на тот момент являлся сам Меламед. 



Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость