Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 12.12.2022 10:31

Помощь в избавлении от пагубных пристрастий в частной наркологической клинике НовоТерра

Помощь в избавлении от пагубных пристрастий в частной наркологической клинике НовоТерра

Алкогольная и наркотическая зависимость являются пагубными пристрастиями, избавиться от которых самостоятельно практически невозможно. В процессе длительного употребления у человека формируется не только физическое, но и психологическое привыкание. По этой причине просто взять и в один момент отказаться от привычного образа жизни такие люди не могут. Надежными помощниками в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью могут стать специалисты частной наркологической клиники НовоТерра, официальны сайт которой находится тут https://moscow.novo-tera.ru/vivod-iz-zapoya-doma/.

 

О заведении

НовоТерра является частной медицинской организацией, которая специализируется на лечении и реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью. В клинике трудятся опытные наркологи, реаниматологи, психиатры, психологи, совместные действия которых помогают избавиться от зависимости и побочных эффектов даже в довольно сложных клинических случаях.

Деятельность клиники осуществляется на основе официальной лицензии, поэтому о качестве и законности предоставляемых пациентам услуг можно не беспокоиться.

ВАЖНО! В процессе работы с зависимыми сотрудники медицинского заведения соблюдают полную анонимность. Соответственно, о том, что вы проходили лечение или реабилитацию, не узнает никто и никогда.

 

Какие услуги предоставляет медицинское учреждение

Спектр услуг клиники достаточно разнообразен для того, чтобы обеспечить полноценной медицинской помощью и поддержкой пациентов, находящихся на разных стадиях алкогольной и наркотической зависимости. В спектр доступных услуг входит:

· выведение из запоя на дому в Москве и Московской области (подробнее можно прочесть тут moscow.novo-tera.ru);

· лечение зависимых в стационаре;

· предоставление программы реабилитации для прошедших терапию в стационаре;

· консультации психологов для зависимого и членов его семьи.

Психологи клиники знают, как мотивировать пациентов на полное выздоровление и впоследствии обеспечить их надежной поддержкой, чтобы не допустить срывов и возвращения к пагубному пристрастию. Поэтому большинство пациентов навсегда избавляются от зависимости в стенах НовоТерра.

 

Избавление от зависимости с комфортом

Условия стационара в клинике НовоТерра отличаются повышенным комфортом. Оборудованные по последнему требованию времени палаты помогают создать уютную, практически домашнюю атмосферу, что также способствует укоренному выздоровлению.

Больше информации об условиях сотрудничества, вызове наркологов на дом и прочих моментах можно узнать у администратора частной клиники НовоТерра.



РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Медтайм»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-018683

ОГРН 1187746780121
191025, Россия, Москва, пр-д Электролитный, д. 1 корп. 3

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: moscow.novo-tera.ru

 






Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: moscow.novo-tera.ru
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость