Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 12.08.2015 13:33

Интернет-пользователи обсуждают видео секса в столичной подземке

Интернет-пользователи обсуждают видео секса в столичной подземке

В Сети обсуждается скандальное видео, на котором видно, как парень с девушкой занимаются сексом в вагоне метро. "Блокноту" удалось пообщаться с автором видеоролика.

 Он рассказал, что в ночь с субботы на воскресенье он с другом зашел в метро на станции Университет за пять минут до закрытия. В вагоне кроме них ехали молодой человек и девушка. 

- Сначала я смотрел в телефон, потом повернул голову и увидел странные движения, которые совершает девушка. Показал на них другу, вместе посмеялись. Но потом решил всё-таки заснять всё это действо, - рассказал очевидец. 

Доехав до станции "Охотный ряд", друзья покинули вагон, а загадочная пара все еще оставалась в нем. 


Не менее скандальный случай секса в метро произошел не так давно в Берлине. Там мужчина с женщиной занялись сексом на платформе станции "Шенлайнштрассе" на глазах у многих людей. Свидетели начали осуществлять видеосъемку, но один из секс-партнеров показал им средний палец и продолжил совокупление. 

А в декабре 2014 года московский диггер известный под псевдонимом Андрей Районный  уговорил свою девушку заняться сексом прямо на рельсах служебной ветки метро между Калининской и Кольцевой линией. Он сделал фотографии своего действа и выложил их в Сеть, а впоследствии стал фигурантом административного дела. 

Новости на Блoкнoт-Москва
МетроМосквасекс в метро
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость