Москва Среда, 24 апреля
Общество, 22.09.2019 21:50

Какие инструменты необходимы для успешной работы на валютном рынке

Какие инструменты необходимы для успешной работы на валютном рынке

Работа на валютном рынке, как и в любой другой сфере, подчинена определенным правилам. То есть нельзя просто так сюда прийти и начать зарабатывать огромные деньги. Чтобы деятельность в данной сфере начала приносить прибыль, необходимо научиться определять правильный момент для проведения сделки, а также прогнозировать изменение ситуации. Чтобы не прогадать с выводами и сделать собственные прогнозы максимально точными, специалисты используют некоторые инструменты, разработанные специально для удовлетворения запросов трейдеров.

 

Уровни поддержки и сопротивления

Ранее трейдеры действовали, опираясь только на слухи и аналитические статьи, подготовленные именитыми экспертами. Теперь торговля на современном валютном рынке не обходится без применения графиков, при помощи которых трейдеры без проблем определяют уровни поддержки и сопротивления. График отображает изменение рыночной цены валютных пар, а также действия других участников рынка по отношению к ним.

мск2.jpg

Уровни поддержки и сопротивления – это две прямые линии, показывающие максимальные (уровень сопротивления) и минимальные (уровень поддержки) показатели цены.

 

Индикатор Стохастик

Данный индикатор подходит тем, кто осуществляет торговлю по тренду, а также показывает положение цены в сравнении с ценовыми показателями предыдущего периода. Данный индикатор отображается на графике в виде двух линий. Стохастик применяют на рынке Форекс с целью определения выгодных точек входа в рынок, а также для выявления окончания коррекции в трендовом рынке. Используя данный индикатор, можно безошибочно определить момент входа в сделку на продажу или покупку.

Получить больше информации о правилах использования данного инструмента можно, ознакомившись с информацией, которую содержит сайт.

 мск3.jpg

Индикатор Аллигатор

Это еще один полезный инструмент, позволяющий трейдеру минимизировать риски и выбрать наиболее выгодный момент для проведения сделки. Данный индикатор является основной составляющей комплексной стратегии Profitunity. Основная задача данного инструмента – определение момента флета, а также давать информацию трейдеру о начале и окончании текущего тренда. Аллигатор помогает прогнозировать будущее движение в долгосрочной и средней перспективе. Однако при условии присутствия спекулятивных действий индикатор начинает подавать более слабый сигнал. Поэтому для получения более точных данных придется применять дополнительные инструменты (выбор подходящего варианта индикатора можно сделать, воспользовавшись советами других трейдеров).


Больше информации об индикаторе Аллигатор, правилах его использования и прочих моментах можно найти тут.

Применение различных инструментов не исключает необходимости изучения аналитического материала, подготовленного опытными экспертами. 

мск4.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: academyfx.ru Новости на Блoкнoт-Москва
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость