Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2019 15:52

Проекты одноэтажных домов от «Строй Дизайн»

Проекты одноэтажных домов от «Строй Дизайн»

Все чаще владельцы земельных участков обращаются в специализированные компании за помощью в создании и реализации проектов одноэтажных особняков. Одноуровневые дома комфортные и удобные, особенно для семей, где есть дети и пожилые люди. Проекты одноэтажных домов – разумное решение для приобретения жилья во всех аспектах. Если вы счастливый обладатель земельного участка и желаете построить собственный частный дом – специалисты компании «СтройДизайн» с радостью воплотят в реальность ваши мечты!

 

Что нужно учитывать при планировании строительства одноэтажного дома 

Площадь одноэтажных домов зависит от размера земельного участка, от пожеланий заказчика и его финансовых возможностей. Коттедж до 100 кв.м. станет прекрасным вариантом для небольшой семьи. Такие дома максимально функциональны и удобны. Простота планировки позволяет реализовать проект в короткие сроки. Дома с небольшой площадью подходят и для дачных участков.

 

Выбирая проект будущего дома, необходимо учитывать все детали. Причем здесь на первом месте не цена, а некоторые другие факторы. Если вы строите дом для того, чтобы регулярно в нем жить на протяжении многих лет – стоит задуматься о возможных потребностях, которые вскоре появятся. К примеру, вам понадобится отдельный рабочий кабинет, дополнительная комната или санузел, бильярдная комната или тренажерный зал. О помещениях, которые в будущем могут понадобиться, нужно продумать заранее. Поэтому важно с особой щепетильностью подойти к вопросу о проектировании коттеджа, внимательно прислушиваться к мнению специалистов, спроектировавших не один десяток домов.

 д2.jpg

Одноэтажные дома с полезным чердачным пространством 

Бывают случаи, когда на ограниченном земельном участке невозможно построить большой одноэтажный дом, а на строительство двух и более этажей не хватает средств. Хорошим вариантом в таких ситуациях станет чердачное пространство, где можно спроектировать несколько комнат или подсобных помещений. Главное, чтоб угол наклона кровли был выбран правильно. Специалисты компании «СтройДизайн» разработают такой проект https://stroy-dizayn.ru/proekty-domov/, который позволит получить больше пространства при минимальных финансовых затратах.

 

Одноэтажные дома – это современно, стильно и комфортно. Построить шикарный дом – легко! С компанией «СтройДизайн» вы сможете воплотить все свои желания и мечты. У нас профессиональные специалисты, которые точно знают, что вам нужно!

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость