Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.09.2015 18:49

СУ-155 съезжает из роскошного особняка в центре Москвы

СУ-155 съезжает из роскошного особняка в центре Москвы

Съезжающие из здания подразделения компании обустроятся во втором, меньшем, офисе, принадлежащем СУ-155. 

-Мы на торги здание еще пока не выставляли,- цитирует пресс-секретаря СУ-155 Светлану Егольникову  Агентство московских новостей.- Мы пока ищем покупателя. Намерение продать есть, но мы пока на стадии переговоров. Мы продаем здание для оптимизации своих расходов. У нас довольно большое количество офисов по Москве, у нас будет, где разместить своих сотрудников. То, что мы продаем главное здание, не значит, что мы закрываемся

Группа компаний "СУ-155" стала объектом пристального внимания правоохранительных органов после того, как в отношении генерального директора головной фирмы было возбуждено уголовное дело по неуплате подоходных налогов за сотрудников. Александр Мещеряков пообещал возместить государству долг в 210 млн. рублей в сентябре. 

Группа компаний "СУ-155" долгое время была лидером на строительном рынке жилья в России  и в Москве. Вместе с тем, эксперты называют "СУ-155" и лидером по долгостроям. Только в Москве и Московской области задержка в строительстве коммерческого жилья достигает до 9 лет. Среди объектов строительсва, по которым не выполнены обязательсва,- дома для Министерства обороны, военной прокуратуры и военного следствия. 

Новости на Блoкнoт-Москва
СУ-155Москвазакрытиепродажа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость