Москва Пятница, 19 апреля
Культура, 23.08.2016 16:29

Более 100 дизайнеров представят одежду, обувь и аксессуары на фестивале «Дуняша! Маркет»

Более 100 дизайнеров представят одежду, обувь и аксессуары на фестивале «Дуняша! Маркет"
В эти выходные, 27-28 августа, в Центре дизайна Artplay состоится очередной фестиваль "Дуняша! Маркет". Как сообщают организаторы, участвовать в нем будут порядка 100 авторов, которые представят свои работы в категориях "Обувь", "Одежда", "Аксессуары", "Игрушки", "Вещи в стиле ретро", "Мебель" и так далее. Например, здесь можно будет увидеть новые коллекции одежды для занятия танцами и йогой, широкий ассортимент кружевных блуз, аксессуары для волос в виде венков и многое другое.

Впервые на ярмарке будут работать пункт сбора использованных батареек и зона букроссинга. Также будет действовать уже привычный для посетителей фудкорт, где можно будет попробовать блюда разных народов мира, география при этом довольна обширна: от стран Азии до Европы и США. 

Также предусмотрена культурно-развлекательная программа с участием художников, фокусников, танцоров и музыкантов. А креативные мастер-классы позволят оторваться от привычных забот и уделить время себе. Не забудьте сделать памятное фото (здесь будет много бесплатных фотобаннеров и тантамаресок), а также поведать о заветной мечте легендарному "Дереву исполнения желаний". Если хотите попробовать фирменный кислородный коктейль, оставьте заявку на сайте и наслаждайтесь напитками в неограниченном количестве.

Как отмечает портал KudaGo.com, это последний "Дуняша! Маркет" на открытом пространстве в 2016 году, и организаторы обещают достойно проводить нынешний сезон. 

Вход на мероприятие свободный.
Новости на Блoкнoт-Москва
фестивальафиша на выходныеЦентр дизайна Artplayбесплатно
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость