Москва Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.10.2015 17:43

Домработницу дочери Ярмольника объявили в розыск

Домработницу дочери Ярмольника объявили в розыск

 В ограблении Александры Ярмольник первой подозреваемой стала домработница 56-летняя Мэри Беридзе.  Видеокамеры зафиксировали именно ее, входящую в квартиру работодательницы. По факту возбуждено уголовное дело. 

- Сотрудники полиции объявили в розыск 56-летнюю женщину, подозреваемую в совершении преступления,- рассказал глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.- По версии оперативников,  данная гражданка, имея доступ в квартиру потерпевшей в качестве домработницы, похитила около 2 миллионов рублей, после чего спокойно покинула место происшествия, закрыв за собой дверь.

Кроме того, оперативники проверяют исчезнувшую женщину на причастность к аналогичным преступлениям. Ориентировка на гражданку Грузии распространили по всем территориальным подразделениям полиции. 

31-летняя Александра Ярмольник, известная больше как художник по витражам и соучредитель благотворительного фонда помощи животным, заявила об ограблении 26 сентября. С тех пор идет розыск подозреваемой домработницы, которая имела собственный комплект ключей.   Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваМВД МосквыАндрей Галиакберов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость